ОБЩЕСТВО

назад

В ЮАО детей пригласили на театральные занятия

В ЮАО детей пригласили на театральные занятия

Театральная студия проводит занятия для детей в библиотеке №159.

Жителям юга Москвы регулярно предлагают самые разные мероприятия, а также образовательные программы как для взрослых, так и для детей. Недавно стало известно, что в библиотеке №159 Нагатина-Садовников прошло занятие в театральной студии.

Эта студия существует с 2019 года и уже успел поставить множество спектаклей. Члены коллектива даже выступали на конкурсах и фестивалях. Сейчас артисты готовятся к показу спектакля, который запланирован на конец сентября. Студия приглашает новых учеников, которые хотят узнать больше об актерском мастерстве и попробовать себя в этом искусстве.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS