ОБЩЕСТВО

назад

В ЮАО благоустроят сквер и набережную

В ЮАО благоустроят сквер и набережную

Сквер и набережную благоустроят у станции метро «Нагатинский затон».

В Южном административном округе Москвы возле станции метро «Нагатинский затон», где неподалёку строится парк «Остров Мечты», преобразят сквер и набережную. О планируемом благоустройстве заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

По его словам, возле метро обустроят крупный сквер и благоустроят пешеходную набережную. При строительстве метро будет уделено большое внимание благоустройству и развитию прилегающих территорий. Как правило, у новых станций появляются пешеходные зоны, площади или небольшие скверы, – отметил специалист.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS