ОБЩЕСТВО

назад

В ЮАО благоустроят более 20 дворов

В ЮАО благоустроят более 20 дворов

В программу 2021 года на благоустройство вошло более 20 дворов ЮАО.

На юге Москвы продолжается масштабная программа по благоустройству. Причем рабочие приводят в порядок не только скверы, парки и другие общественные пространства, но и дворы жилых домов. Многие граждане давно просят обновить дворы, сделать их более современными, зелеными и уютными.

Отмечается, что в 2021 году в ЮАО благоустроят 25 дворов. Эти работы проведут на средства, поступившие от платных парковок Москвы.

Известно, что рабочие приведут в порядок газоны и тротуары, установят новые дорожные знаки и обновят асфальт на некоторых участках. Также на деньги от платных парковок обустроят не меньше 14 пешеходных переходов.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS