ОБЩЕСТВО

назад

В уборке снега приняли участие молодые парламентарии

В уборке снега приняли участие молодые парламентарии

Молодые парламентарии из ЮАО приняли участие в уборке снега.

В Южном административном округе Москвы представители Молодежной палаты района Нагатинский Затон приняли участие в уборке последствий снегопада в минувшие выходные.

Отмечается, что на борьбу со стихией вышли девять человек от Молодежной палаты района. Ребята убирали снег и всячески помогали сотрудникам жилищно-коммунальных служб. Парламентарии расчищали детские и спортивные площадки Нагатинского Затона метлами и лопатами. С помощью активистов улицы района быстрее привели в порядок.

Напомним, что с 12 по 14 февраля на территории Москвы прошел сильный снегопад. В связи с этим в столице объявили «оранжевый» уровень опасности.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS