ОБЩЕСТВО

назад

В Царицыно провели праздник двора

В Царицыно провели праздник двора

Жителей ЮАО пригласили на праздник, где можно познакомиться с соседями.

На юге Москвы регулярно проводят мероприятия, на которых можно не только весело провести время, но и завести новые знакомства. Причем речь идет не только о полезных для работы знакомствах. В ЮАО предложили задуматься о том, как часто мы общаемся со своими соседями.

На минувших выходных молодежная палата Царицына провела праздник двора. Мероприятие «Наш двор – добрые соседи» приурочили ко Дню города. Горожане в этот день поучаствовали в квизе о Москве и тематических мастер-классах.

Напомним, всего за лето 2021 года в Москве провели свыше 250 больших дворовых спортивно-досуговых мероприятий.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS