ОБЩЕСТВО

назад

В техникуме Красина прошла экологическая акция

В техникуме Красина прошла экологическая акция

Акция «Бумажный БУМ» состоялась в техникуме имени Красина.

На юге Москвы регулярно проходят акции и другие мероприятия, посвященные экологии. Особенно сильно к таким событиям стараются привлекать молодежь, объясняя необходимость сохранения планеты и экологии.

Недавно стало известно, что в техникуме имени Красина прошла экологическая акция, в которой приняли участие студенты. Акция «Бумажный БУМ» прошла на прошлой неделе, 9 ноября.

Это мероприятие должно было сформировать у местных жителей уважительное отношение к окружающей среде. В рамках акции состоялись мастер-классы, практические занятия и игры на тему ресурсосбережения.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS