ОБЩЕСТВО

назад

В сквере Победы началось благоустройство

В сквере Победы началось благоустройство

Обустройство детских площадок и спортивной зоны стартовало в сквере Победы.

В Южном административном округе Москвы стартовали работы по обустройству спортивной зоны и детских площадок в сквере Победы, который находится в районе Зябликово. Об этом заявил первый заммэра столицы Пётр Бирюков.

Отмечается, что спортивная зона площадью в 300 квадратных метров включит в себя точки для игры в стритбол и занятий воркаутом, столы для игры в пинг-понг и текбол. На первой детской площадке появятся качели, вместимостью до шести человек, и комплекс для лазания с горкой-трубой и элементами скалодрома, а вторая станет «песочной фабрикой», где ребята смогут лепить различные формы из песка.

Все работы по благоустройству планируется завершить в первом полугодии 2020 года.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS