ОБЩЕСТВО

назад

В школе в ЮАО прошел урок о Южной Корее

В школе в ЮАО прошел урок о Южной Корее

В школе-интернате №73 детей познакомили с особенностями Южной Кореи.

На юге Москвы образовательные учреждения стараются дать детям не только базовый уровень знаний, но и расширить их кругозор, обеспечить дополнительной полезной и увлекательной информацией. Для этого в школах регулярно проводятся мероприятия, посвященные странам, историческим событиям и личностям.

Недавно стало известно, что в школе-интернате №73 состоялся познавательный час о Южной Корее. Ученикам рассказали об особенностях системы образования в этой стране. Также ребята узнали, как здороваются корейцы и познакомились с иероглифическим наименованием Южной Кореи.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS