ОБЩЕСТВО

назад

В парках Москвы открылись летние выставки

В парках Москвы открылись летние выставки

Летние выставки фотографий начали работать на зеленых зонах в Москве.

На территориях нескольких зеленых зон столицы начали работать, хоть и с опозданием из-за пандемии коронавируса, летние выставки фотографий.

Так, парк «Садовники» приглашает всех желающих посмотреть на «Траекторию движения» – выставку фотографий Дарьи Никитиной. Серия ее работ объединена в своеобразный рассказ-фотоэссе о жизни восьми семей с особенными детьми, которые не опустили руки и приняли решение продолжать идти вперед.

В парке искусств «Музеон» 17 августа начнет работу экспозиция «Шедевры художественных промыслов России» из собрания Всероссийского музея декоративного искусства.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS