ОБЩЕСТВО

назад

В Острове Мечты откроют самый крупный игровой центр

В Острове Мечты откроют самый крупный игровой центр

В ЮАО начнет работу самый большой в Европе игровой центр.

Всесезонный парк развлечений «Остров Мечты» продолжает радовать своих гостей новинками. Недавно стало известно, что на минувших выходных в тематическом парке открылся игровой центр. Он стал самым крупным в Европе.

Игровой центр заместился в городском променаде досуговой площадки. Это двухэтажное здание, которое имеет площадь 18 тысяч квадратных метров. Здесь объединены самые разные виртуальные и офлайн-развлечения. Такой вид развлечений будет интересен как молодежи, так и семьям.

Помимо призовых автоматов, тиров и других знакомых развлечений, для гостей доступны виртуальные игры, в которые можно погрузиться с помощью самых современных симуляторов.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS