ОБЩЕСТВО

назад

В Орехово-Борисово улучшились показатели по заболеваниям системы кравообращения

В Орехово-Борисово улучшились показатели по заболеваниям системы кравообращения
Это связано с четкой и слаженной работой диагностического, кардиологического, неврологического, терапевтического и профилактического отделений учреждения.
В районе Орехово-Борисово Северное в 2016 году зарегистрировано снижение заболеваний системы кровообращения: гипертонии, ишемической болезни сердца. Об этом заявила главный врач городской поликлиники №166 Наталья Околот.

Она сообщила, что это связано с четкой и слаженной работой диагностического, кардиологического, неврологического, терапевтического и профилактического отделений учреждения.

Также зафиксировано существенное уменьшение болезней, регистрируемых в период беременности. Причиной этому стал ввод нового оборудования в 2016 году, кадровые и структурные изменения, которые существенным образом повлияли на доступность для пациентов ранней диагностики и, соответственно, своевременную коррекцию выявленных факторов риска.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS