ОБЩЕСТВО

назад

В одном из домов на улице Куусинена полицейские "рассекретили" игровой клуб.

В одном из домов на улице Куусинена полицейские "рассекретили" игровой клуб.
Как сообщает пресс-служба УВД по САО, нелегальное игорное заведение обнаружили сотрудники окружного ОЭБиПК в ходе проверки оперативной информации.
Как сообщает пресс-служба УВД по САО, нелегальное игорное заведение обнаружили сотрудники окружного ОЭБиПК в ходе проверки оперативной информации. Стражи порядка изъяли из доморощенного казино свыше 20 единиц игрового оборудования.
На сотрудников заведения составлены протоколы об административном правонарушении по статье 14.1.1 КоАП РФ - незаконная организация и проведение азартных игр. Ведется розыск организаторов подпольного бизнеса.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS