ОБЩЕСТВО

назад

В Нагорном снова открыли свободный доступ на территорию

В Нагорном снова открыли свободный доступ на территорию

На территорию общего пользования в Нагорном вновь можно входить без препятствий.

На юге Москвы продолжают освобождать от незаконных построек разные территории. В основном речь идет о незаконных автостоянках, где предприниматели самовольно устанавливают шлагбаум, будку охраны и взымают плату с водителей.

Недавно стало известно, что в Нагорном районе восстановили свободный доступ на территорию общего пользования. Ранее здесь находилась незаконная закрытая стоянка, которая прилегала к офису.

В Госинспекции отметили, что был совершен фактически самозахват земли. На данный момент территория уже освобождена от незаконной стоянки.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS