ОБЩЕСТВО

назад

В Нагорном построят дом по программе реновации в 2021 году

В Нагорном построят дом по программе реновации в 2021 году

Возведение жилого дома на 66 квартир в Нагорном районе закончится в следующем году.

В Южном административном округе Москвы продолжается программа реновации ветхого жилья. Согласно этому проекту, в 2021 году закончится строительство жилого дома на 66 в Нагорном районе.

Объект возводится по адресу: Симферопольский проезд, владение 7, строение 1. На данный момент строители завершили монтаж девятого этажа.

Жилой дом в 12 этажей строится по индивидуальному проекту. Фасады будут облицованы плитами из искусственного камня и клинкерной плитки, а на балконах установят короба для кондиционеров. Новостройка будет оборудована системами охраны входа в здание, оповещения и управления эвакуацией при пожаре, пожарной сигнализацией, а также видеонаблюдением.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS