ОБЩЕСТВО

назад

В Нагатинском Затоне пройдёт квест

В Нагатинском Затоне пройдёт квест

Жители Нагатинского Затона смогут поучаствовать в квесте.

В Южном административном округе Москвы жителям района Нагатинский Затон предложат стать участниками квеста по знакомым местам. Дом культуры «Нагатино» организует районное мероприятие, которое состоится в воскресенье, 28 июля.

Регистрировать будут команды до 4 человек. Заявиться можно лично и пройти этапы квеста в компании с самим собой. Отмечается, что передвигаться по маршруту можно будет пешком или на общественном транспорте.

Для детей до 12 лет возможны коляски, беговелы и самокаты. Однако командам нужно передвигаться только вместе. Квест посвящён истории Нагатинского Затона. Победителем признают ту команду, участники которой выполнят наибольшее количество заданий за наименьший срок.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS