ОБЩЕСТВО

назад

В Москве сделали более 20 млн тестов на COVID

В Москве сделали более 20 млн тестов на COVID

Больше 22 миллионов тестов на коронавирус провели в российской столице.

Российские власти активно борются с распространением коронавируса, пытаясь сдержать пандемию. Отмечается, что в Москве было проведено более 22,1 миллиона ПЦР-тестов на COVID-19. Также врачи сделали 6,7 миллиона тестов методом ИФА на антитела.

Система выстроена таким образом, что граждан оперативно информируют о результатах анализов. Ответ приходит в СМС-оповещении.

Также в Москве проходит вакцинация. Прививку может сделать каждый желающий. Прививочные пункты открылись не только в больницах и поликлиниках, но и во многих общественных местах – в центрах Госуслуг, в торговых центрах.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS