ОБЩЕСТВО

назад

В Москве психологи бесплатно проведут консультацию

В Москве психологи бесплатно проведут консультацию

Жители Москвы могут бесплатно получить психологические услуги.

Жители столицы могут воспользоваться услугами Московской службы психологической помощи населению, причём бесплатно. Об этом напомнили на официальном портале мэра Москвы в четверг, 18 июля.

Любой гражданин может обратиться к специалистам абсолютно конфиденциально. Филиалы МСППН располагаются во всех округах Москвы. В Южном административном округе филиал «Южный» находится в Нагорном районе по адресу: Чонгарский бульвар, дом 15.

Специалисты проводят семейные консультации, оказывают помощь в выборе профессии, поддержку в трудных жизненных ситуациях, а также чрезвычайных ситуациях, работают с личностными проблемами человека.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS