ОБЩЕСТВО

назад

В Москве достигли стандарта конкуренции

В Москве достигли стандарта конкуренции

Российская столица смогла достичь федерального стандарта развития конкуренции.

В современном мире конкуренция – это именно то, что позволяет рынкам оставаться адекватными. Именно конкуренция разевает технологии и позволяет совершенствовать услуги. Отмечается, что российская столица к началу 2021 года достигла федерального стандарта развития конкуренции. Более того, показатели даже были превышены на большинстве приоритетных рынков города.

Например, в сфере благоустройства доля частных организаций составила 95%. Подобная конкуренция позволят снизить цены на услуги, но при этом не терять качества работ.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS