ОБЩЕСТВО

назад

В Москве для предпринимателей открыли бесплатный курс по экспорту услуг

В Москве для предпринимателей открыли бесплатный курс по экспорту услуг

Предприниматели столицы смогут пройти бесплатный курс по экспорту услуг.

Сегодня большинство бизнесменов в России переживают не лучшие времена. Из-за пандемии покупательская способность серьезно упала, а локдауны ударили по некоторым сферам особенно сильно.

Власти Москвы пытаются поддержать бизнес, причем не только за счет льгот. В столице регулярно устраивают бесплатные курсы и семинары, на которых предприниматели узнают, как расширить свой бизнес и выйти в прибыль.

Недавно стало известно, то в Москве проведут бесплатную образовательную программу «Экспорт услуг». Запланировано восемь интерактивных занятий с преподавателями и спикерами международного уровня.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS