ОБЩЕСТВО

назад

В КЦ «Братеево» прошел творческий вечер

В КЦ «Братеево» прошел творческий вечер

Жители ЮАО смогут встретиться с артистами театра «Традиция».

На юге Москвы регулярно проводятся различные развлекательные мероприятия и творческие встречи. На подобных акциях жители могут не только весело провести время, но и научиться чему-то новому, выбрать хобби, которое в дальнейшем может даже перерасти в профессию.

Отмечается, что в Культурном центре «Братеево» прошла встреча с артистами театра «Традиция» и его режиссером Андреем Платоновым. Все желающие могли не только пообщаться с участниками театра, но и посмотреть постановку «Играем Чехова». Также гостям рассказали о театре и ответили на вопросы.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS