ОБЩЕСТВО

назад

В КЦ «Братеево» откроется «Театральный салон»

В КЦ «Братеево» откроется «Театральный салон»

Новый проект «Театральный салон» запускает культурный центр «Братеево».

В Южном административном округе Москвы стартует акция «Театральный салон». Этот проект запустят в культурном центре «Братеево». Первая встреча любителей драматургии состоится уже в ближайшую субботу, 31 августа.

Встречи в «Театральном салоне» будут проходить ежемесячно. Первую беседу посвятят творчеству актёра и режиссёра Михаила Козакова. Все желающие смогут услышать стихи знаменитых поэтов в его исполнении.

В роли ведущей выступит театровед и журналист Елена Гудкова. Она является автором и редактором программы «Театральная летопись» на телеканале «Культура».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS