В Хорошевском районе провели предновогодний "День доброты"
15.12.2015 20:13
В Хорошевском районе находится самый крупный ТЦ в Европе - Авиапарк, на площадке которого 12 и 13 декабря прошел благотворительный новогодний праздник «День доброты», организаторами которого стали волонтеры программы «Старший друг».Программа «Старший друг» работает во многих регионах России и направлена на поддержку детей в детских домах. В преддверии Нового года силами добровольцев были собраны 1500 детских пожеланий на Новый год! Волонтеры посетили десятки детских домов и привезли открытки, которые висели на выходных в ТЦ «Авиапарк» на «Ёлках желаний»! Сам праздник получил название «День доброты».
На сцене появлялись танцевальные группы, исполнялись песни, волонтеры проводили мастер-классы, Дед Мороз и Снегурочка играли с детьми!
Ведущие призывали всех посетителей торгового центра исполнить детские желания. Люди открывали детские открытки и вместе с ними уходили искать подарки для детей, после чего приходили уже с подарочными пакетами и складывали их под елку. К концу второго дня к елочкам было не подойти! Подарков было по-настоящему много!
Отметим, что звездными дарителями оказались друзья программы «Старший друг» известный певец Владимир Левкин, актриса Ирина Лачина и популярная исполнительница Маша Вебер!