ОБЩЕСТВО

назад

В Измайловском парке открылся павильон «Здоровая Москва»

В Измайловском парке открылся павильон «Здоровая Москва»

Павильон «Здоровая Москва» в Измайловском парке открывал мэр Москвы.

Власти российской столице стараются максимально повысить уровень комфорта для всех жителей и гостей города. При этом речь идет не только о благоустройстве общественных территорий и совершенствовании транспортной инфраструктуре. Также власти регулярно открывают новые объекты, которые должны повысить здоровье граждан.

Недавно в Измайловском парке открылся павильон «Здоровая Москва». Его открывал мэр Москвы Сергей Собянин.

Отмечается, что в этом центре горожане могут бесплатно пройти обследование первого уровня. Теперь, чтобы следить за здоровьем, необязательно идти в поликлинику и стоять в очередях.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS