80 лет Великой Победе!

В ДК "Дружба" стартовала выставка изобразительного искусства

В Доме культуры «Дружба» стартовала выставка «Летние впечатления. Перезапуск», раскрывающая перед посетителями виртуальные маршруты по городам России. Экспозиция включает живописные пейзажи, заснятые художниками в ходе творческих поездок. Об этом сообщили в пресс-службе префектуры ЮАО.

Представленные картины охватывают Углич, Петербург и Москву, фокусируясь на московских видовых точках с храмовой архитектурой XVII и XVIII веков. Кроме того, зрители окунутся в миры Крыма, парка Монрепо, Летнего сада в Петербурге и Петергофа.

Особый акцент уделяется не только визуальному восприятию, но и аудиальному опыту. Посетители смогут услышать истории создания произведений, рассказанные самими художниками, что добавит уникальности восприятию каждой картины.

Выставка «Летние впечатления. Перезапуск» открыта до 15 декабря, предоставляя возможность гостям окунуться в увлекательный мир российских городов, запечатленный на полотнах художников.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram