ОБЩЕСТВО

назад

В Чертаново Центральном дворы расчистили от снега

В Чертаново Центральном дворы расчистили от снега

Дворы от снега расчистили в районе Чертаново Центральное.

В Южном административном округе Москвы сотрудники Государственного бюджетного учреждения «Жилищник» 11 января расчистили улицы района от зимних осадков. Работы по уборке снега провели на 156 дворовых территориях. Всего задействовали 184 человека.

Начальник отдела благоустройства «Жилищника» Чертанова Центрального Ольга Долгова отметила, что в первую очередь, рабочие расчистили пешеходную, уличную и дорожную сеть. Так, они убрали снег с тротуаров, дорог и автобусных остановок. Помимо этого, места, где очень скользко, посыпали реагентами.

Она добавила, что в работе по уборке снега задействовали 22 единицы специальной техники.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS