ОБЩЕСТВО

назад

В «Братеево» проводят мастер-классы для детей

В «Братеево» проводят мастер-классы для детей

Руководитель изостудии проводит открытые уроки для детей.

На юге Москвы регулярно проводят интерактивы, мастер-классы, различные акции, лекции и выставки, которые позволяют жителям города весело провести время и узнать что-то новое.

Недавно стало известно, что москвичи могут посетить Культурный центр «Братеево» и пройти мастер-классы. Уроки для детей проведет руководитель мастерской организации Евгения Черкасова.

На этом занятии можно будет присмотреться к тому, как работает студия и увидеть, как и из чего рождается искусство. Первое занятие смогут посетить дети от пяти до семи лет.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS