ОБЩЕСТВО

назад

В библиотеке №143 проведут мероприятие ко Дню учителя

В библиотеке №143 проведут мероприятие ко Дню учителя

Сотрудники учреждения приглашают принять участие в мастер-классе и викторине 29 сентября.

29 сентября в библиотеке № 143 состоится мероприятие, посвящённое Дню учителя. Организацией разнообразной и увлекательной программой занимались специалисты учреждения. Об этом со ссылкой на Объединение культурных центров Юга Москвы сообщили в пресс-службе префектуры Южного административного округа столицы.

На мероприятии ребята узнают историю праздника и особенности профессии педагога. Также юные посетители поучаствуют в мастер-классе по созданию портрета преподавателя и ответят на вопросы викторины. Сотрудники библиотеки предложат ознакомиться с рассказами об учителях.

Начало мероприятия в 17:00, вход свободный.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS