ОБЩЕСТВО

назад

В библиотеке №141 расскажут о загадках Коломенского

В библиотеке №141 расскажут о загадках Коломенского

В ЮАО пройдёт экскурсия по музею-заповеднику «Коломенское».

В Южном административном округе Москвы для юных гостей библиотеки №141 «Лукоморье в Царицыно» организуют экскурсию по музею-заповеднику «Коломенское».

Проводниками детей по необычному парку станут руководители творческого кружка «Оч.умелые ручки». Организаторы подготовили библиографический обзор познавательных книг о «Коломенском», а также рассказ о местных растениях, легендах и мифах бывшей царской резиденции.

Программа «Загадки Коломенского» рассчитана на детей 6 лет и старше. Вход свободный. Начало мероприятия в 16:00. Библиотека №141 «Лукоморье в Царицыно» располагается по адресу: улица Севанская, дом 13, корпус 1.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS