В Рязанской области человек скончался во время чистки отходов

23.06.2026 17:03
Об этом сообщили в пресс-службе Роструда по региону.
Инцидент произошел вечером 20 июня. По словам руководителя Государственной инспекции труда в Рязанской области Зои Мирохиной, при очистке навоза скребком работник упал в приемную яму наклонного транспортера. От полученных травм он скончался на месте.
Работодатель организовал комиссию по расследованию несчастного случая с участием представителя Гострудинспекции. Все обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются.
Ранее во Владимире во время ремонта канализационных сетей погибли два сотрудника МУП «Владимирводоканал». Еще двое работников пострадали и были доставлены в больницу.