В ГД предположили, что продавший виллу в Голливуде Воробьев решил вернуться в Россию

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на депутата Госдумы Александра Толмачева.

Ранее телеграм-канал SHOT писал, что Воробьев продал виллу в Голливудских Холмах за 1,6 миллиона долларов, что составляет около 125 миллионов рублей. При этом первоначальная цена была снижена на 20%.

«Лучше, когда человек и живет, и творит в родной стране. Возможно, артист прислушался к многочисленным голосам поклонников, коллег и общественных деятелей, которые призывали целиком и полностью быть в России», — отметил Толмачев.

По его словам, возвращение артиста на родину может стать хорошим примером для других представителей сферы культуры.

Ранее сообщалось, что певец Дима Билан продал свой двухэтажный дом на Новорижском шоссе в Подмосковье. Изначально артист просил за коттедж 270 миллионов рублей, но в марте снизил цену до 250 миллионов рублей.