ОБЩЕСТВО

назад

Технологический колледж № 34 запустил онлайн-проект по поддержке ветеранов

Технологический колледж № 34 запустил онлайн-проект по поддержке ветеранов

Онлайн-проект «Волонтеры-Ветеранам» запустил Технологический колледж № 34.

В Южном административном округе Москвы студентам Технологического колледжа № 34 предложили присоединиться к онлайн-проекту «Волонтеры-Ветеранам».

На сайте образовательного учреждения отмечается, что настоящее время активисты не могут лично встретиться с ветеранами, но есть возможность отправить им свои чувства, мысли, поделиться радостью.

Присоединиться к проекту довольно просто. Для этого нужно записать видео с исполнением песен, стихов, рассказов или же передать добрые пожелания. Снятые работы будут транслировать на внутренних каналах поликлиник, домов для престарелых и в социальных сетях колледжа № 34.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS