ОБЩЕСТВО

назад

Сотрудники Мостуризма показали новые тренды

Сотрудники Мостуризма показали новые тренды

Развивать туризм в России планируют по новым трендам.

Туризм является одной из наиболее пострадавших от пандемии отраслей. Власти выделяют различные субсидии, льготы и оказывают другие виды поддержки. Однако предприниматели в этой сфере тоже стараются найти пути решения проблем.

Недавно стало известно, что российская столица приняла участие в панельной сессии «Сотрудничество в области туризма». Это мероприятие проводилось в рамках II межрегионального Форума России и Узбекистана.

Участники обсудили острые вопросы, среди которых было и восстановление туристической сферы после пандемии. Также обговорили возможности внедрения цифровых технологий в отрасль.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS