ОБЩЕСТВО

назад

Собянин дал советы по выбору ёлок

Собянин дал советы по выбору ёлок

Более 20 точек ёлочных базаров открылись в Южном округе.


В Южном административном округе Москвы местные жители смогут приобрести сосны, ели и лапник вплоть до 31 декабря. Мэр Москвы Сергей Собянин на своей официальной страничке в социальной сети дал советы горожанам.

По его словам, нужно выбирать официальный базар, ведь только там продаются сертифицированные деревья, выращенные в питомниках. В противном случае деревья могут оказаться заражены клещами и другими насекомыми. После праздников лучше сдавать деревья в пункты приёма.

Пункты приёма ёлок москвичи определят благодаря порталу «Активный гражданин».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS