80 лет Великой Победе!

Собянин пригласил горожан на фестиваль "Лето в Москве. Все на улицу!"

Переписанный текст:

Мэр Москвы Сергей Собянин напомнил, что фестиваль "Лето в Москве. Все на улицу!" стартует в столице 1 июня. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале.
Он отметил, что мероприятие продлится 100 дней и завершится 8 сентября. В течение этого времени в различных районах Москвы будут проводиться разнообразные культурные, спортивные и развлекательные события, открытые для всех.
Собянин подчеркнул, что жители и гости столицы смогут участвовать в танцах, фитнесе, рисовании, киберспорте, литературных чтениях, кулинарных мастер-классах, шахматах, посещать выставки, театры и наслаждаться уличной музыкой.
По словам мэра, на фестивале будет представлено более 40 различных мероприятий. Для их проведения в столице выделено более 750 площадок. Собянин также отметил, что на данный момент в программе фестиваля более 18 тысяч событий, доступных для посещения бесплатно.
Ранее градоначальник сообщил, что фестиваль "Москва – на волне. Рыбная неделя" посетили более 3 миллионов человек. Он выразил благодарность Минсельхозу России за поддержку фестиваля. Собянин пригласил всех желающих посетить фестиваль, напомнив, что он завершится 2 июня.