ОБЩЕСТВО

назад

Школьники ЮАО открыли музей дачной культуры

Школьники ЮАО открыли музей дачной культуры

Музей дачной культуры организовали активисты из школы №1173.

На юге Москвы сегодня функционирует множество самых разных музеев. Каждый желающий может найти экспозицию по своему вкусу и узнать много нового в той области, которая является наиболее интересной.

Недавно стало известно, что ученики шестого класса из местной школы №1173 создали музей дачной культуры. Точную дату открытия музея пока не называют.

Школьники уже начали собирать экспонаты. Здесь будут представлены предметы крестьянского быта, вещи, которыми пользовались дачники в советский период, а также современные инструменты. Таким образом, все желающие смогут сравнить и окунуться в дачную культуру других эпох.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS