ОБЩЕСТВО

назад

Сергей Собянин посетил парк на Ходынке

Сергей Собянин посетил парк на Ходынке

Ирина Ильичева рассказала о встрече с Сергеем Собяниным в парке на Ходынке.

Депутат Мосгордумы VI созыва и директор знаковой гимназии Северного административного округа столицы Ирина Ильичева на своей странице в Facebook рассказала, что парк на Ходынке посетил Сергей Собянин.

Она отметила, что это была прекрасная возможность поблагодарить его за создание этого замечательного сквера. Также Ирина Ильичева отметила, что именно благодаря стараниям мэра у школы №1409 появились новые здания школы старшей ступени и дошкольных групп.

Ранее Ирина Ильичева писала, что в парке на Ходынке заработал фонтан. Теперь сквер готов встретить всех желающих провести майские праздники на свежем воздухе.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS