Сенатор Святенко: в Марьине обновляют инфраструктуру для дошкольников

Согласно ее словам, обновленные площадки будут соответствовать современным дизайн-решениям, а безопасность детей будет обеспечена специальным ограждением по всему периметру.
Особое внимание уделяется обновлению игровых и спортивных площадок в детских садах в рамках комплексного благоустройства образовательных учреждений Москвы. Например, на территории школы №1547 планируется создать инклюзивные площадки и спортивную зону для мероприятий. Работы проводятся с учетом интересов детей всех возрастов и до мельчайших деталей.
Исполняющий обязанности директора школы №1547 Никита Глотов и руководитель дошкольного образования школы №1357 Оксана Мищенко также принимали участие в осмотре. Ранее жители района Соколиная Гора высказали желание организовать больше кружков и секций для дополнительного образования их детей, что будет взято во внимание. Планируется запустить сбор подписей и предложений в поддержку этой инициативы.