ОБЩЕСТВО

назад

Проект по допобучению детей начали тестировать

Проект по допобучению детей начали тестировать

В Москве подведут итоги проекта по дополнительному обучению детей.

В российской столице действовать программа «Финансовая грамотность», которая была предназначена для детей и нацелена на дополнительное образование школьников. Недавно стало известно, что специалисты подведут итоги этой программы и протестируют ее.

Напомним, проект состоит из четырех уровней. Каждый из них разделили по возрастам. Принять участие в проекте могли дети от 5 до 18 лет. Этот проект должен помочь ребятам определиться с профессией еще в раннем возрасте. Всего в тестировании приняли участие 85 детей.

Напомним, лучшие проекты примут участие в бизнес-батле.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS