ОБЩЕСТВО

назад

Портал «Объясняем.рф» будет бороться с фейками

Портал «Объясняем.рф» будет бороться с фейками

В России создали интернет-портал, который может правдиво объяснить ситуацию в мире.

На фоне распространения катастрофического количества лживых слухов и фейков, в России создали интернет-портал «Объясняем.рф».

Отмечается, что здесь будет собрана проверенная и подтвержденная официальными источниками информация. Также портал будет разоблачать фейки, которые в массовом порядке заполнили западное инфополе. Также на портале будут размещены ответы на самые актуальные вопросы граждан. Здесь были собраны вопросы из соцсетей со всех регионов и по каждому дан внятный ответ.

Информация будет предоставлена не только о специальной операции на Украине, но и о санкциях и о том, как они повлияют на жизнь россиян.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram


Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS