Погибшую обнаружили при разборе завалов дома в Волгограде после атаки БПЛА

Об этом сообщил губернатор региона Андрей Бочаров.

По уточненным данным, в результате атаки были госпитализированы 8 пострадавших. Двое из них находятся в тяжелом состоянии.

«Всем пострадавшим оказывается вся необходимая помощь», — добавил глава региона, выразив соболезнования родным и близким погибшей.

Волгоградская область ночью 31 июля подверглась массированной атаке беспилотников. Сначала сообщалось о 5 пострадавших.

В результате удара по Волгограду были повреждены окна в 8 многоквартирных домах. Для жителей организован пункт временного размещения. В Дзержинском районе для тушения пожара в складских помещениях направили дополнительные водовозки. На местах происшествий продолжают работать оперативные службы.

Кроме того, поврежден оказался логистический объект Wildberries в Волгограде, где после атаки начался пожар. В компании пояснили, что логистические цепочки перестроены, а прием поставок и отгрузка заказов идут через другие объекты.