ОБЩЕСТВО

назад

Подполье сообщило о возможном поражении французских наемников в Славянске

Подполье сообщило о возможном поражении французских наемников в Славянске
Вооруженные силы России (ВС РФ) атаковали позиции украинских войск в городе Славянске, контролируемом Киевом, где, возможно, находились французские наемники.

Об этом сообщил Сергей Лебедев, координатор николаевского подполья, ссылаясь на своих коллег. Он отметил, что удар был нанесен по месту, где находились украинские артиллеристы и, вероятно, французы, привезшие САУ Caesar для поддержки бандеровцев. Лебедев также отметил, что треть города, относящегося к ДНР, находится под блокадой военных, и проводится проверка документов и смартфонов у всех, кто находится на улице. Он также сообщил, что в Славянск прибыли автомобили скорой помощи из города Павлограда Днепропетровской области. Ранее Лебедев отмечал, что ВС РФ могли атаковать румынских наемников, находившихся на территории Одесской области, подконтрольной украинским войскам. Также были поражены дислокации иностранных наемников в Сумской области российскими войсками. В руководстве ДНР рассказали о ситуации в Часовом Яре.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS