ОБЩЕСТВО

назад

Парк «Остров мечты» анонсировал открытие зимнего сезона

Парк «Остров мечты» анонсировал открытие зимнего сезона

Насладиться традиционными зимними активностями можно в парке «Остров мечты».

Всесезонный тематический парк «Остров мечты», который расположен на юге Москвы, открывает зимний сезон. Старт назначен на 25 декабря. Все посетители смогут окунуться в невероятную атмосферу зимней сказки. Если у вас еще нет новогоднего настроения, то поход в этот пар обязательно вам его подарит.

Для гостей подготовили уникальную развлекательную программу. Дети смогут встретиться с Дедом Морозом, получить подарки и сделать фотографии на память. Также можно будет покататься на катке с искусственным льдом, или насладиться адреналином на тюбинговой горке высотой 15 метров.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS