ОБЩЕСТВО

назад

Оптимизация билетного меню на электрички

Оптимизация билетного меню на электрички
Согласно проекту «Активный гражданин» москвичам и жителям Подмосковья предложено принять участие в разработке билетного меню, с целью оптимизации запросов пассажиров. По итогам голосования систематизируется информация о тарифах, востребованности определенных маршрутов, удобстве пользования проездными.
Согласно проекту «Активный гражданин» москвичам и жителям Подмосковья предложено принять участие в разработке билетного меню, с целью оптимизации запросов пассажиров. По итогам голосования систематизируется информация о тарифах, востребованности определенных маршрутов, удобстве пользования проездными. Эти данные позволят сформировать выгодные предложения и разработать новые системы скидок для пассажиров. На сегодняшний день действует предложение пользования электропоездами в количественном варианте: 10 поездок, 20 или 60. Также в пользовании у граждан абонемент «ежедневный», билет разовой поездки рабочего и выходного дня. Скидки напрямую зависят от продолжительности следования до места назначения. Иными словами, чем дальше поездка – тем выгоднее тарифная ставка по проездному билету.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS