ОБЩЕСТВО

назад

Необычный фестиваль, посвященный лисам, прошел в Москве

Необычный фестиваль, посвященный лисам, прошел в Москве

Фестиваль домашних лисиц «Fox Family fest» состоялся в столице.

Сегодня жители Москвы заводят необычных домашних любимцев. В домах и квартирах граждан есть не только кошки и собаки, но и весьма экзотические и даже дикие животные. Это был посвящен недавно проведенный фестиваль «Fox Family fest».

Отмечается, что в здании бизнес-центра на проспекте Андропова прошел фестиваль домашних лисиц. Все желающие могли пообщаться с животными и узнать о правильном уходе за ними.

Также гостям разрешили сделать фотографии. Желающие могли приобрести сувениры ручной работы. В показе участвовали около 30 лис разных окрасов.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS