ОБЩЕСТВО

назад

На ЗИЛе появятся огромные картины

На ЗИЛе появятся огромные картины

Британские студенты подарят ЗИЛу огромные картины.

В Южном административном округе Москвы на территории культурного центра ЗИЛ пройдёт учебное мероприятие BIG DRAW образовательной программы Британской высшей школы дизайна. Оно состоится в четверг, 16 мая.

Сообщается, что студенты программы Pre-Foundation Art & Design под руководством Михаила Левина и Юлии Степановой объединятся в группы. Они создадут настоящий арт-перформанс с помощью нестандартного использования своего тела на гигантских листах бумаги.

Участникам проекта предложат рисовать всеми частями тела. Авторы идеи утверждают, что это позволит студентам развить в себе чувство пластики рисунка и добиться выдающихся масштабов изображения.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS