ОБЩЕСТВО

назад

На юге Москвы провели ряд сложнейших операций

На юге Москвы провели ряд сложнейших операций
Медицинская помощь была оказана в городской клинической больнице имени Юдина.
В Южном административном округе Москвы в Нагатино-Садовники провели ряд сложнейших операций по восстановлению тазовой кости и костей ног поступившего пациента.

Медицинская помощь была оказана в городской клинической больнице имени Юдина.

«Житель Москвы Евгений Колпаков пострадал в результате ДТП и впоследствии мог остаться инвалидом. Долгое время он был частично парализован и нижнюю часть тела фактически не чувствовал. У Евгения было сорок переломов таза и ног, он находился на грани жизни и смерти», - рассказали в больнице.

На данный пациент уже может сидеть и двигаться. В дальнейшем его ждет длительный период реабилитации, но, благодаря врачам больницы, вероятность того, что он сможет вернуться к вождению автомобиля и занятиям спортом, достаточно высока.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS