ОБЩЕСТВО

назад

На набережной Марка Шагала появятся велодорожки

На набережной Марка Шагала появятся велодорожки

Набережную Марка Шагала сделают дружелюбной для велосипедистов.

В Южном административном округе Москвы продолжается благоустройство набережной Марка Шагала. Вскоре здесь появятся сразу две велодорожки. Их проложат по всей длине набережной в квартале «ЗИЛАРТ». В будущем они станут частью веломаршрута вдоль Москвы-реки.

Главный архитектор столицы Сергей Кузнецов заявил, что благоустройство набережной проводится с учетом пожеланий всех москвичей, в том числе и велосипедистов. В пространство набережной заложены четыре пересекающихся маршрута: «Магниты», «Променад», «Аллея для прогулок» и «Спорт».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS