ОБЩЕСТВО

назад

Музей-заповедник «Коломенское» приглашает на новую выставку

Музей-заповедник «Коломенское» приглашает на новую выставку

Экспозиция «Секрет с замочком» открылась на территории Усадьбы кузнеца.

Сотрудники историко-ландшафтного музейного пространства «Коломенское» приглашают жителей и гостей столицы посетить новую экспозицию «Секрет с замочком», которая стартовала на территории Усадьбы кузнеца в музее-заповеднике. Об этом со ссылкой на организаторов сообщили в пресс-службе префектуры Южного административного округа Москвы.

Выставка оформлена в виде настоящей кузницы, где представлены не только инструменты, использовавшиеся русскими мастерами, но также разнообразные творения кузнецов XVII-XIX столетий. Для посетителей подготовлены представления, где отечественные мастера при помощи исторических предметов кузнечного дела создают из куска металла самые разнообразные вещи.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS