ОБЩЕСТВО

назад

Москвичи расскажут, на чем хотят кататься по ВДНХ

Москвичи расскажут, на чем хотят кататься по ВДНХ

На платформе «Активный гражданин» запустили новое голосование.

Жители Москвы могут сами выбрать, какое именно средство передвижение станет основным на ВДНХ, На этой выставке часто перемещаются на велосипедах, самокатах и других подобных транспортных средствах. Однако власти решили реорганизовать точки проката исходя из желания граждан.

Отмечается, что благодаря голосованию на портале «Активный гражданин» москвичи выберут, на каких средствах передвижения они хотят перемещаться по ВДНХ. Среди вариантов ответа: роликовые коньки, велосипеды и самокаты и электроскутеры. После этого начнется организация работы точек проката.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS