Московские полицейские задержали хорька-анашиста

Находящегося в состоянии глубокого кайфа хорька Шишу задержали в наркопритоне на территории новой Москвы. На момент задержания в квартире в поселке Московский кроме хорька находился ответственный квартиросъемщик, его гражданская супруга и ее брат, снимавшей здесь комнату. Все четверо были «под дозой».
Как выяснилось, квартиросъемщик и его сестра отдавали предпочтение героину, тогда как "домовладелец" сидел на амфетамине, но периодически переключался с него на героин. Наконец, все трое после основной дозы «догонялись» гашишем. Тут к ним присоединялся и хорек Шиша.
Передав с помощью полиции привет всему миру, хозяин поделился с оперативником сокровенной мечтой - стать ведущим передачи "Поле чудес". После чего продемонстрировал им хорька, после гашиша находившегося в сомнамбулическом состоянии.
«С двух месяцев начал потреблять гашиш, - заявил он, - Жует его. Видимо, покупает у кого-то из местных».
На хозяев Шишы завели уголовное дело по факту хранения наркотиков. Также оперативники намерены подыскать для хорька-анашиста нового хозяина, причем не замеченного в употреблении наркотиков.